Методические материалы МО английского языка

Семинар-практикум на тему «Раннее обучение английскому языку как средство развития личности обучающихся» Галинская Т.С.

Проектная деятельность на уроках английского языка Галинская Т.С.

Технологическая карта урока «Павловский парк». Галинская Т. С., Фролова Ю. В.

Подготовка к ЕГЭ. Синицына Л.А.

В помощь учителю. Сложное дополнение. Журавлева Н.И.

Эффективные педагогические технологии — условие повышения качества образовательной подготовки обучающихся всех ступеней обучения. Галинская Т.С.

Влияние участия в проектной деятельности на развитие творческих способностей обучающихся (на примере обучения английскому языку). Галинская Т.С.

Подготовленность к итоговой аттестации. Презентация. Л. А. Синицына

Преподавание английского языка в условиях ФГОС. Л. А. Синицына

Выступление на Всероссийской конференции с международным участием «Актуальные вопросы современной педагогики» по теме: «Здоровьесберегающие технологии на уроках английского языка» 3 февраля 2018 года. Л. А. Синицына

Процесс развития творческой активности детей во внеклассной деятельности в общеобразовательной школе Л. А. Синицына

Урок по английскому языку по теме «Мир  цветов в английском языке». Фролова Ю.В.

Использование Google-сервисов на уроке. Гришкова О.В.

Опыт обучающихся нашей школы в работе СНО.

Открытое письмо студентки Кнутовой А.Л.

Отчет о педагогической практике

Урок «Легенды и мифы Екатерининского парка». Авторы: Фролова Юлия Владимировна, Логунова Александра Юрьевна.

Урок по английскому языку по теме «Мир цветов в английском языке». Автор урока-Фролова Ю.В.

Конспект урока обобщения и систематизации по теме «Путешествие в страну идиоматических выражений английского языка». (Фролова Юлия Владимировна)

Ролевые игры на уроках английского языка

Обсуждение вебинара профессора В.П. Кузовлева на тему “Средства формирования мотивации и познавательного интереса к овладению английским языком в начальной школе”.

Работы учащихся

Презентации к урокам английского языка.

Современные технологии, используемые на уроках и во внеклассной деятельности учителями английского языка.

Итоги школьного тура олимпиады по английскому языку 2016-2017 учебный год

Достижение личностных результатов ФГОС при использовании курсов и дополнительных пособий на примере курсов и пособий издательства «Титул». Учителя английского языка Галинская Т.С., Гришкова О.В.

Система оценивания образовательных результатов обучающихся- презентация МО учителей английского языка.

«Окружающая среда – это мы с вами» Т.С. Галинская

Выступление на Ярмарке педагогических достижений 20.04.2016 «Достижение высокого уровня иноязычной коммуникативной компетенции в условиях реализации ФГОС»(Журавлёва Н.И., Синицына Л. А.)

Презентация «Вопросительные слова» (в помощь  начальной школе). Учитель Журавлева Н.И.

Урок в 5 классе «A wonderful trip to Great Britain». Учитель Журавлева Н.И.

Merlin | Book Trailer. School 530 6 th grade A booktrailer by Sergeeva Masha, Popova Nastya, Ocheretin Dmitry, Ivashkevich Vladimir

Выступление учителя английского языка Синицыной Лидии Анфимовны на международной конференции педагогических работников «Будущее-в руках школьного учителя»

The Music Classroom

The Russian Classroom

The School of my Dream

Wishes Book of St Petersburg

Классный час «Права и обязанности подростков». Синицына Л.А.

Технологическая карта занятия кружка «Гиды-переводчики». Синицына Л.А.

Технология игрового занятия «музейное домино». Информационно-методическая характеристика занятия. Синицына Л.А.

Викторина по английскому языку для средних школьников «Who knows English better?». Синицына Л.А.

Игровые технологии на занятиях кружка «Гиды-переводчики». Синицына Л.А.

Здоровьесберегающие технологии при обучении английскому языку. Синицына Л.А.

Сценарий классного часа по праву. Синицына Л.А.