Конкурс чтецов «Живая классика-2021»

Прочтение Кобяковой Анастасии ученицы 5В класса

Конкурс чтецов «Живая классика-2021»

В рамках Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» учителями русского языка и литературы был проведён школьный этап конкурса. В нём приняли участие ученики 5-9 классов. Конкурсанты читали отрывки из своих любимых произведений. Все выступления были яркими, интересными.

Дипломами победителей конкурса чтецов награждены:

Среди учащихся 5-6 классов: Карпенко Алиса 5б кл.

Среди учащихся 7-8 классов: Коломыцев Фёдор, 8а кл.

Дипломантами конкурса стали:

Среди учащихся 5-6 классов: 1 место – Кобякова Анастасия 5в кл, 2 место — Васильев Михаил 5в кл. 3 место — Говядко Анжела, 5в кл.

Среди учащихся 7-8 классов: 1 место — Огаркова Таисия – 8б кл., 2 место – Александров Мартин 8б.

Среди учащихся 9 классов: 1 место — Глазунов Никита 9б кл., 2 место — Наумов Денис 9б кл.

Дипломы за участие в конкурсе Юных чтецов «Живая классика» получают Курлович Михаил 9б кл., Кириенко Анастасия 5а кл., Янкевич Елизавета 5а кл., Хасанова София 7в кл.

Мы благодарим за выступление. Всем желаем творческих успехов, приятного прочтения любимых книг!