Форма обратной связи по школьному питанию

В Управлении социального питания (далее-Управление) по номеру телефона :8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb. Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

Бесплатное питание

Бесплатное — льготное питание (только завтраки) с компенсацией 100% его стоимости предоставляется из средств федерального бюджета на 2022-2023 учебный год всем обучающимся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений.

Полностью бесплатное питание получают учащиеся:

• из многодетных семей;
    • из малообеспеченных семей;
    • дети-инвалиды;
    • сироты.

Диетическое питание

Не предоставляется

Постановление правительства Санкт-Петербурга о стоимости питания в государственных общеобразовательных учреждениях на I полугодие 2024г.

Положения о питании:

1. Положение об организации питания обучающихся
    2. Положение о службе здоровья
    3. Положение о совете по питанию
    4. График посещения столовой — буфета
    5. Меню,утвержденное Управлением социального питания

Постановление Правительства Санкт-Петербурга о стоимости питания отдельных категорий обучающихся государственных образовательных учреждений на 2023 год

Меню ежедневного горячего питания

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся

Создание условий участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию.

Контактное лицо

Ответственная за организацию питания Михеева Екатерина Николаевна (тел. 470-53-28) ответит на ваши вопросы в рабочие дни (понедельник-пятница) с 14:00 до 15:00 кабинете № 3

Организатор питания

АО Комбинат социального питания Красносельского района 198329 Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 5/14 лит. А