Новости

Благотворительный забег издания «Петербургский дневник» «Бегом с Дневником» — уже совсем скоро!

В этом году забег состоится 26 мая в Приморском парке Победы и вновь станет спортивным акцентом празднования Дня города. Событие пройдет при поддержке администрации Петербурга и входит в план общегородских мероприятий, посвящённых Дню города. «Мы очень ценим, что петербуржцы знают Читать дальше …

«Сдай макулатуру – спаси дерево!» — Сбор макулатуры 11 апреля

11 апреля в школе стартует экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сбор макулатуры в школе – это не только возможность избавить школу и квартиру от большого количества ненужной бумаги, но и шанс для каждого человека сделать вклад в общее Читать дальше …

Концерт, посвященный Международному женскому дню

Концерт, посвященный Международному женскому дню — 8 Марта, стал ярким событием в жизни центра социальной реабилитации Пушкинского района Санкт-Петербурга. Этот день был наполнен радостью, любовью и нежностью, а праздничный концерт стал отличным подарком для всех женщин и девушек. В программу Читать дальше …

9 марта в Доме культуры «Сувенир»

9 марта в Доме культуры «Сувенир» состоялся яркий и запоминающийся концерт, посвященный Международному женскому дню. В рамках мероприятия талантливые артисты, в числе которых солисты вокального ансамбля «Сюрприз», радовали зрителей своими выступлениями. Даниил Кузнецов растрогал зрителей с проникновенным исполнением песни «Седая ночь». Читать дальше …