Стажировки:

Стажировка 2015  «Проектирование основной образовательной программы школы»

Стажировка 2016  «Система оценивания образовательных достижений учащихся с учетом требований ФГОС»

Стажировка 2017 «Повышение профессиональных компетенций  педагогических работников по обеспечению перехода на работу в условиях действия профессионального стандарта педагога»

Семинары:

23 апреля 2015 года. Семинар «Проектная деятельность как демонстрация возможности моно — и полипредметного обучения в условиях реализации ФГОС ООО»

11 февраля 2016. Межрегиональный семинар «Становление коммуникативной компетентности в условиях реализации ФГОС»

17 февраля 2017г. Межрегиональный семинар «Развитие оценочной самостоятельности обучающихся как повышение мотивации к обучению участников образовательного процесса»

Проект «Мы в ответе»

Педагогика сотрудничества (бинарные уроки)

Диагностическая работа по литературному чтению для 4 класса. Янсон Лина Викторовна, учитель начальных классов, ГБОУ школы №530

Диагностическая работа по проверке сформированности метапредметных умений у младших школьников (3 класс). Янсон Л.В.

Тренировочная диагностическая работа для 2 класса начальной школы. Янсон Л.В.

[news number=’50’ category=’innovation’]