Приём в ОДОД

ИНФОРМАЦИЯ

о начале приёма и формах приёма на 2023-2024 учебный год по дополнительным общеразвивающим программам в

Отделение дополнительного образования «Планета увлечённых детей» на базе ГБОУ школа № 530

Уважаемые родители и ученики!

Доводим до Вашего сведения, что запись в ОДОД первого года обучения на 2023/2024 учебный год откроется 10 июня 2023 года.

Запись на программы проходит круглогодично, при наличии вакантных мест.

Приём заявлений осуществляется тремя способами:

• через портал Государственных услуг,

• через личный кабинет в Навигаторе,

• на личном приёме.

Для зачисления на обучение на личном приеме необходимо заполнить заявление к Порядку зачисления в государственные образовательные организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы и иметь при себе:

• удостоверение личности (паспорт или другой документ подтверждающий законность пребывания на территории РФ) родителя (законного представителя);

• документ подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка;

• СНИЛС ребёнка;

• свидетельство о рождении (паспорт) ребёнка;

• документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям по программе дополнительного образования (при наличии этого требования к программе).

Детям в возрасте от 14 до 18 лет, для самостоятельной подачи заявления, дополнительно необходимо иметь письменное согласие законных представителей.

Образец письменного заявления для записи в ОДОД

Инструкция по подаче заявления:

Скачать инструкцию в pdf