Фестиваль-конкурс лидеров «Как вести за собой»

24 января стартовал городской фестиваль-конкурс лидеров «Как вести за собой». Две недели шел марафон, где лидеры детских общественных объединений школ г.Санкт-Петербурга боролись за звание «лучший». Конкурсанты прошли 4 этапа и вот, долгожданные итоги подведены и оглашены на торжественной церемонии 13 февраля. Нашу школу представлял ученик 8 В класса- Степан Тятюшкин.

Степан впервые принимал участие в этом конкурсе. В ноябре 2021 года Степан стал победителем районного этапа конкурса «Как вести за собой» в средней возрастной группе и вышел на городской этап. По итогам городского этапа Степан занял 3-е призовое место в средней возрастной группе, а так же стал победителем в двух номинациях В следующем году Степан вновь примет участие в конкурсе

«Как вести за собой» Поздравляем его с Победой и желаем в следующем году выйти на Всероссийский этап!