«Уроки мужества»

В школе, в начальных классах 2В и 3Б, 04 мая прошли «Уроки мужества» с участием ветерана военной службы, ветерана боевых действий на Северном Кавказе — Арсланбекова М.М. Ребята с интересом слушали ветерана, познакомились со снаряжением офицерской сумки. На встрече ребята узнали о проводной военной связи между двумя телефонными аппаратами ТА-57.

6 мая на плацу школы состоялся торжественный митинг для учащихся школы. На митинге выступил Воин-интернационалист, ветеран боевых действий в республике Афганистан, кавалер Ордена Красной звезды – Числов Михаил Федорович. Рассказ об истории Великой Победы было очень трогательным и запоминающим. В завершении митинга был торжественный марш участников районного конкурса смотра строя и песни.