День защиты детей

1 июня – День защиты детей. Уже становится традицией в 7 «А» классе отмечать первый летний день велопоходом по удивительным историческим местам Пушкина и Павловска. Разработав безопасный маршрут через Нижний парк, вспомнив ПДД, мы в этом году доехали до Павловского парка. Осенью были там на интересном и познавательном квесте, а сегодня увидели те же места, но с другого ракурса! Проехали мимо Храма Дружбы, Пиль-башни, Розового павильона, очутились в Старой Сильвии…А сколько повстречали на пути разнообразия птиц и белок! Синички настолько ручные, что прилетают и садятся в поисках корма даже на вытянутую руку, белок – не сосчитать! На площадке у Оленьего моста на привале мы поиграли в волейбол. В первый день лета получили много дополнительных эмоций. Домой в Пушкин вернулись уставшие, но довольные! Здравствуй, лето!

Классный руководитель 7 «А» класса А.Д.Братушка