День добровольца (волонтера)

Ежегодно, 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как безвозмездная помощь обществу.

❗6 декабря ученики школы — участники творческих объединений — вокальный ансамбль «Семь Нот» (руководитель Чередниченко Е.Г) и студия танца «Аллегро» (руководитель Игнатьев Ю.А) совместно с Ансамблем песни и пляски Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации ( художественный руководитель — подполковник Чередниченко А.Е.) приняли участие в благотворительном концерте для участников СВО, находящихся на лечении и реабилитации в пушкинском военном госпитале им.З.П.Соловьева.

В концерте прозвучали песни о России, популярные песенные хиты и современные детские песни. Танцевальные коллективы показали свое мастерство. Так же были переданы сладкие подарки от учеников школы.

Фото А.Белов