Акция Памяти «Живые голоса — в Память об умолкнувших»

27 января 2023 года в 12.00 в нашей школе будет проходить региональная Акция Памяти «Живые голоса — в Память об умолкнувших». Акция Памяти проводится в формате чтения обучающимися и педагогами образовательных организаций Санкт-Петербурга всех 652 218 имен, записанных в 35- томах Книги Памяти «Ленинград. Блокада. 1941 — 1944», изданной в 1998 — 2006 годах Правительством Санкт-Петербурга.

Нам с вами, нашему поколению, нашим детям и внукам предоставляется реальная возможность своими живыми голосами называть имя каждого, кого наш город не смог уберечь в годы блокады. Сохранить память о каждом, кто погиб и имя которого нам известно.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ПАМЯТЬ О СОТНЯХ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ!!!