День дублера

7 марта в школе прошел День дублера.Это мероприятие стало традиционным. Старшеклассники школы на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На школьном ученическом Совете были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дня самоуправления. За неделю до мероприятия был определен срок предоставления планов-конспектов уроков заместителю директора по ВР, утверждено расписание уроков.

«Администрация» школы, в лице «директора» Мариам Барсегян, «завучей» школы Степана Тятюшкина, Марии Дюжевой и Даниила Быкова серьезно выполняли свои обязанности.

В программе мероприятия было запланировано проведение уроков в одном особенном классе. По традиции в День самоуправления в школе появляется 12-й класс «У», класс учителей, ставших учениками.
«Учителя- дублеры», которые проводили урок в этом классе, подошли к подготовке особенно тщательно.

Обычные предметы из школьной программы они преподнесли в особенном виде. А «ученики» проявили знания, смекалку и продемонстрировали неиссякаемое чувство юмора.

Финалом дня стал праздничный концерт для учителей, который подготовили и провели сами ученики