28.02.2024 состоялась XXIX межрайонная открытая проектно-исследовательская конференция школьников «Царскосельские старты», посвященная Году Российской академии наук в рамках десятилетия науки и технологий.

Учащиеся нашей школы достойно представили свои индивидуальные проекты и исследовательские работы.

Дипломами 1 степени награждены:

1. Борошнина Алина, 11Б класс в секции «Музееведение» – руководитель Лёвочкина Л.Б.
  2. Савостицкий Илья, 10Б класс в секции «Точные науки» – руководитель Братушка А.Д.
  3. Бычков Артём, 7А класс в секции «Музееведение» – руководитель Лёвочкина Л.Б.
  4. Фукалова Ульяна, 9В класс в секции «Музееведение» – руководитель Лёвочкина Л.

Дипломом 2 степени награждена: Гахирова Алла, 9Б класс в секции «История» — руководитель Лёвочкина Л.Б.

Дипломами 3 степени награждены:

1. Гаркотин Вячеслав, 7 класс в секции «Биология» — руководитель: Сергеева О.В.
  2. Солопенко Т., Тятюшкин С., 10А класс в секции «Иностранный язык» — руководитель Козлова С.В.
  3. Шевченко Кира, 11Б класс в секции «Краеведение» – руководитель Лёвочкина Л.Б.
  4. Кулина С., 9А класс в секции «Иностранный язык» — руководитель Синицына Л.А.
  5.  Антонов Никита, 9А класс в секции «Биология» — руководитель: Сергеева О.В.

Поздравляем учеников и педагогов-наставников!