Набор на курсы по подготовке детей к школе («Школа развития»)

Уважаемые родители!

— Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 18.00 до 19.00, со 2 октября 2024 г.
по 31 марта 2025 г.
— Число занятий в месяц – 16 (8 дней). По расписанию 2 занятия в день по 25 минут с 5-ти минутным перерывом:
— «Учимся думать, рассуждать, фантазировать»,
— «Учимся родному языку»,
— «Учимся рисовать, штриховать»,
— «Познаем мир. Знакомство с окружающим миром».
— На все занятия необходимо иметь пенал: цветные карандаши, простой карандаш
(карандаши должны быть всегда наточенные), обычную школьную ручку с синей пастой.
— Для организации процесса обучения, развития и воспитания необходимо будет приобрести рабочие тетради на печатной основе. С необходимыми тетрадями можно ознакомиться при заключении договора.
— Обязательна сменная удобная обувь.
— Стоимость курса 3200 рублей в месяц. Оплата за занятия производится не позднее 10 числа каждого месяца.

Ксерокопию платежных документов, подтверждающие оплату, необходимо предоставить руководителю группы. Перерасчет пропущенных занятий производится только при наличии справки от врача, в следующем месяце. В других случаях перерасчет не производится.

— 2 октября 2024 г. в 17.40 сбор на территории школы. Ребята будут распределены по группам, соответственно спискам.

— Убедительная просьба к родителям: в течение учебного года во время занятий находиться за территорией школы. В здание школы приход родителей не допускается. Педагоги будут детей встречать и провожать. Все вопросы необходимо решать до и после занятий.