День дублёра в День учителя

Ежегодно в нашей школе проходит одно из самых долгожданных событий — День дублёра, приуроченный к празднованию Дня учителя. Это мероприятие стало уже традиционным. Старшеклассники школы на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

4 октября ученики 9- 11 классов смогли попробовать себя в роли учителей.
Они сами выбирали предметы, консультировались с педагогами-наставниками.

В учебных кабинетах кипела работа, дети с удовольствием выполняли все задания учителей-дублеров.

Этот день стал настоящим праздником для всех. Для учителей старшеклассники подготовили урок на тему молодежного сленга. Учителя с удовольствием отвечали на вопросы, шутили и озорничали, как настоящие современные ученики.

Праздничный день завершился концертом- поздравлением, который подготовили педагоги и учащиеся отделения дополнительного образования