«Осенний калейдоскоп»

В Самаре подвели итоги Международного фестиваля-конкурса художественного творчества «Осенний калейдоскоп».
В конкурсном соревновании приняли участие талантливые ребята в номинациях: эстрадный, народный, академический вокал, хореография, художественное слово, изобразительное творчество.
В конкурсе приняло участие более 300 участников представляющие музыкальные школы и училища, творческие студии и ансамбли.
В заключительный день фестиваля состоялся Гала-концерт победителей конкурса, открыть который удостоили солиста ансамбля «Сюрприз» Александра Чалина.
По результатам проведения конкурса компетентное жюри определило победителей и призеров по каждой из номинаций.
Награждение участников конкурса в торжественной обстановке, с вручением грамот и памятных призов.
Председатель жюри народный артист России Галичанин Олег Евгеньевич отметил высокий уровень участников конкурса.

Итоги конкурса:
Эстрадный вокал (соло)

ЛАУРЕАТ I степени — Александр Чалин;
ЛАУРЕАТ II степени — Даниил Сидоров;
ЛАУРЕАТ II степени — Милана Афитова;
ЛАУРЕАТ III степени — Анна Никитина;
ЛАУРЕАТ III степени — Матвей Зражевский.

Эстрадный вокал (трио)
ЛАУРЕАТ I степени — группа Art band (Алексей Рябцев, Александр Чалин, Даниил Сидоров).

Также в ходе поездки ребята посетили достопримечательности в Самаре , Тольятти и в Самарской области.