Воспитатели группы продленного дня

Категория: без категории
Общий стаж: 12 лет / Педагогический стаж:  3 года
Повышение квалификации:

1.СПбАППО Содержание и методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС, 72ч. 2018г.                                      2.8 АНО ДПО Межрегиональный институт развития образования. «Реализация педагогической деятельности воспитателя группы продленного дня (ГПД) в соответствии с ФГОС» 108ч., 2019г.

Понкратьева Надежда Владимировна

Категория: без категории, соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 14 лет/ Педагогический стаж: 11 лет

Повышение квалификации:

1.ВНОЦ «Современные образовательные технологии»»Организация учебно-воспитательного процесса в группах продленного дня в соответствии с требованиями ФГОС»48ч, 2019г.

Трифонова Екатерина Михайловна

Категория: без категории, соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 14 лет

Соймина Ольга Кирилловна

Категория: Первая категория

Общий стаж: 7 лет/ Педагогический стаж: 2 года.

Уровень образования: среднее профессиональное

1.Санкт-Петербургское федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции». 2009 год.                              2.Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова Санкт-Петербурга». 2019 год.

По дополнительной профессиональной программе «Теоретические и методические аспекты дошкольного образования» в объеме 522 часа.

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Раковская Наталья Вячеславовна

Категория: без категории

Общий стаж: 8 лет/ Педагогический стаж: 1 года.( декретный отпуск)                                  Уровень образования: высшее

АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» . Учитель начальных классов 2020г.  Повышение квалификации:

1.ООО «Фоксфорд» «Трудные темы в курсе математики 1-4 классов» 108ч.,2021г.      2.ООО «ВНОЦ» «СОТех»» Организация учебно-воспитательного процесса в группах продленного дня в соответствии с требованиями ФГОС » 48ч.,2021г.