Информация по проездным билетам для учащихся ГБОУ школы № 530

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования и учащимся, пользующихся именными проездными (пополняемыми) билетами необходимо обратиться по 5 сентября 2022 г. к заведующей библиотекой Смирновой Елене Алексеевне (с 9.00 -16.00) для формирования списков учащихся и оформления документов с целью продления срока действия проездного и первичного получения бесплатного проездного документа централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Для первичного оформления бесплатного проездного билета категории МС (многодетные), ДК (потеря одного из родителей), ДС (сироты), необходимо предоставить документы:

• Копию паспорта учащегося (после достижения 14 лет), или копию свидетельства о рождении (до 14 лет).
  • Копия СНИЛС учащегося.
  • Документ, подтверждающий право на льготу (копия, кроме справок из пенсионного фонда).
  • Документ о регистрации в СПб (только для категории ДК).
  • Заявление / согласие на обработку персональных данных (выдаётся).
  • фото 3х4 (1 шт.).

Документы принимаются по 5 сентября 2022 г., с 9.00-16.00

После 5 сентября учащиеся и родители продлевают и оформляют проездные билеты самостоятельно в СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.32, лит. А

Сайт СПб ГКУ «Организатор Перевозок: www.orgp.spb.ru

Телефон для справок: 542-28-00, 712-53-96.

Режим работы с 8:00 — 19:00, без обеда и выходных.