В рамках турнира, «Санкт-Петербургская школьная спортивная лига по футболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга сезона 2022-2023», 3 февраля команда школьного спортивного клуба отделения дополнительного образования детей школы № 530 провела матч с командой 471 школы Выборгского района Санкт-Петербурга.

В составе команды ШСК «СТАРТ» 530 школы приняли участие: Лобанич А., Лебедев Д., Петров С., Рыбчинский Д., Кузнецов Р., Смирнов Н., Сафуанов П., Паничев И., Антонов Н., Слепченко Я., Марушин В., Иванов Р.

По результату матча, наша команда, сыграла вничью со счетом 4:4 и остается лидерам в турнирной таблице. Организационный комитет выделил матч как самый лучший и зрелищный за время турнира.