Презентация сборника исследовательских работ победителей XXI региональной историко-краеведческой конференции «Война. Блокада. Ленинград»

8 сентября в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоялась презентация сборника исследовательских работ победителей XXI региональной историко-краеведческой конференции «Война. Блокада. Ленинград». Это труд многих ребят, которые очень внимательно изучили жизнь ленинградцев, переживших блокаду, или воевавших на подступах к Ленинграду, где каждый человек со своей судьбой, а все вместе – история подвига ленинградцев и всей страны в Великой Отечественной войне. В сборник вошла, и работа ученицы 11А класса Борошниной Алины «О чём рассказала фронтовая гимнастерка», написанная по архивным материалам школьного музея Боевой славы 175-го Армейского Лужского минометного полка. Руководитель работы — Лёвочкина Людмила Борисовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, заведующая музеем. Поздравляем!