«Прикладная метрология. Учимся вместе. Учимся по-разному»

Учителя нашей школы — заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Макаревич Алла Михайловна и учителя начальных классов Агамалова Роза Григорьевна и Дехтяр Яна Станиславовна приняли участие в семинаре «Прикладная метрология. Учимся вместе. Учимся по-разному», который состоялся на базе ГБОУ 695 «Радуга».

На нём был представлен опыт работы учителей начальной школы в рамках метрологического кластера.

Было рассказано о применении метрологии во внеурочной деятельности, творческой работе с детьми, а также показаны фрагменты занятий с применением данных технологий.

Нашим педагогам интересно не только учить, но и учиться, мы с удовольствием знакомимся с новыми направлениями. Опыт получен, и скоро мы начнём его применять в работе.