Выбор профессии

Выбор профессии — важнейшее дело жизни каждого человека. А правильный выбор — это вдвойне важное дело, так как профессия должна стать образом жизни, а ремесло — искусством. Уважаю все професссии именно за то, что ими владеют профессионалы…

Профориентационный метрологический Форум, для учеников 10-11 классов, прошедший сегодня в ГБОУ школе 695 «Радуга», — прекрасная возможность сделать свой правильный выбор.

Это ГУАП — институт фундаментальной подготовки и технологических инноваций или ПГУПС — один из первых высших технических учебных заведений России.

Особый интерес вызвала Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, где с будущего года в планах прием девушек!👍🤩

Лично для себя сделала вывод: нет неувлекательных специальностей. Есть лишь пассивные, неинтересные люди, не способные увлечься тем, что перед ними!

Классный руководитель 10-б В.В.Слепушова