Награждение в городском Дворце

19 октября в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных на сцене Театрально-концертного комплекса «Карнавал» состоялся городской праздник для работников системы дополнительного образования детей «День внешкольного работника».

Этот профессиональный праздник объединил педагогов всех сфер дополнительного образования: естественнонаучного и технического, туристско-краеведческого и художественного, социально-педагогического и физкультурно-спортивного – тех, кто делится секретами своего профессионального мастерства с детьми и подростками, помогает развивать их таланты и способности. В рамках праздника состоялось награждение городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений».

Школа № 530 вошла в число лучших отделений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга! Поздравляем педагогов, организатора и руководителя ОДОД нашей школы с победой!