Гуманитарная помощь

Дорогие друзья!

В нашей школе существует много традиций. Одна из них — помощь тем, кто в ней особо нуждается. Коллектив школы и семьи наших учеников никогда не оставались в стороне от чужой беды. Мы всегда сочувствуем и сопереживаем людям, оказавшимся в трудной ситуации. В связи со сложившейся обстановкой в школе организован сбор помощи гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию из Донецкой и Луганской Народных Республик. Каждый из вас может принести вещи первой необходимости для помощи гражданам ДНР и ЛНР.

Просим вас не остаться равнодушными к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор помощи будет осуществляться по классам до 14.03.2022 г.

Гуманитарная помощь будет доставлена в СПб ГКУ «Центр международных гуманитарных связей» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.51 лит. А

(подъезд 20) с 9.00 до 17.30