VII СЛЁТ «ШКОЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО»

Традиционно в Пушкинском районе прошел Слёт активов школ, детских общественных объединений, первичных отделений РДШ и ученических советов. Нашу школу представляли активисты ДОО РИТМ

За семь лет в районе была создана креативная команда детей и взрослых, которые своими руками строят счастливое будущее!

На Слёте подведены итоги еще одного яркого учебного года, который вошел в историю детского движения Пушкинского района

Активисты РДШ представили актуальные проекты, конкурсы, акции Российского движения школьников, которые будут реализованы в этом учебном году.

Лидерам актива РДШ и Совета старшеклассников Пушкинского района были вручены знаки отличия.

Все делегации получили чек-лист с поручениями Слёта Пушкинского района активу каждой школы района.