«Вальс Северной Венеции»

24 марта в городе Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс — фестиваль искусств «Вальс Северной Венеции».

Более 600 участников съехались из разных городов России. Участники вокального ансамбля «Сюрприз» ОДОД ГБОУ школы №530 приняли участие в нескольких номинациях и завоевали призовые места.

Победителями стали:

Номинация эстрадный вокал, соло

ЛАУРЕАТ 3 степени — Матвей Зражевский;

ЛАУРЕАТ 3 степени — Анастасия Чистова;

ДИПЛОМАНТ 1 степени — Марина Гоголева.

Номинация эстрадный вокал, ансамбли

ДИПЛОМАНТ 1 степени — юные «Сюрпризовцы» (Дмитрий Сидоров, Серафим Богданов, Анастасия Чистова, Матвей Зражевский).

В состав жюри вошли видные деятели искусств, а также известные артисты:

Карягина Ариадна Владимировна, заведующая отделением Эстрадного пения СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского», Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга и конкурса композиторов имени Д.Д. Шостаковича.

Арпи Абкарян, г. Москва

Призер телепроекта «Ну-ка, все вместе», участница телепроекта «Голос» 7 сезон на «Первом канале», автор песен, Лауреат Международных конкурсов.

Авдеев Антон, золотой голос российских мюзиклов, ведущий солист музыкальных театров Петербурга, Лауреат и Обладатель Гран-При Всероссийских и Международных вокальных конкурсов.