Осенний интенсив – 2021

C 2020-2021 учебного года ГБОУ школа №530 является районной площадкой педагогического моделирования и творческого развития, в рамках которой образовательное учреждение выстраивает модель Техно-CORPUSа. В рамках инновационной деятельности школа запускает цикл новых для себя мероприятий, среди которых особое место должны занять «Осенние интенсивы». Мероприятия направлены на погружение старшеклассников в науки по профилям обучения в 10-11 классах. Так в 2021-2022 учебном году в школе осуществляется обучение по профилям технологический и естественнонаучный.

Первый интенсив рассчитан на один день – 25 октября. Отметим, что занятия будут проходить на базе учреждений высшего образования и науки (СПбГАУ, ИАЭП), с которыми ГБОУ школа №530 имеет уже обширный опыт взаимодействия и сотрудничества.

Программа погружения старшеклассников в науку по выбранному профилю.